ASTA N.4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 146 Tonino Gottarelli, Due in uno, 1999. Acrilico e collage su carta velina intelata, Dimensioni: 20cm x25cm. Certificazione: Certificato di autenticità
Lotto 147 Tonino Gottarelli, Giallo e azzurro, 1994. Matite colorate e collage su cartoncino, Dimensioni: 48cm x33cm. Certificazione: Certificato di autenticità
Lotto 148 Mina Cappussi, Sidereal Synapses, 2014. Acrilico su tela, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 149 Giuseppe Ribechi, Alternativa. Olio su tela, Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato fronte opera
Lotto 150 Giuseppe Ribechi, Backup. Olio su tela, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Firmato fronte opera
Lotto 151 Alessio Tanfoglio, Paesaggio con nuvola, 2019. Acrilico su tela, Dimensioni: 34cm x40cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 152 Alessio Tanfoglio, Il riposo di Anchise, 2019. Acrilico su tela, Dimensioni: 80cm x100cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 153 Carmen Hintalan, Vita spezzata, 2013. Olio su tela, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Lotto 154 Chiara Gregorin, Fantasie in blu, 2010. Acrilico su tela, Dimensioni: 60cm x80cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 155 Daniela Foschi, Al capolinea, 2010. Olio su tela, Dimensioni: 70cm x100cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 156 Dora Mazzuto, Fantasie danzanti, 2003. Vernice su tela, Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Lotto 157 Fernando Delgado Guerra, Cisterna dell'acqua. Acrilico su legno telato, Dimensioni: 37cm x37cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 158 Francesca Bice Ghidini, La mia luce per te, 2019. Acrilico su tela, Dimensioni: 70cm x70cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 159 Franco Brunatto, Concierto de Aranjuez. Acrilico su tela, Dimensioni: 70cm x100cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 160 Gesuino Pinna, Metropoli, 2018. Acrilico su tela, Dimensioni: 100cm x70cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 161 Giulio Galgani, La notte dei lunatici, 2018. Fresato di pneumatico, bronzo e acrilici su tavola, Dimensioni: 100cm x100cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 162 Juan Pomponio, Colline di Scerni, 2019. Acrilico, Dimensioni: 40cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 163 Mariarita Ioannacci, Libertà, 2019. Olio su tela, Dimensioni: 80cm x100cm. Certificazione: Mostra Spoleto Arte - Biennale Milano
Lotto 164 Pietro Dell'Aversana, Colpo di vento, 2017. Olio su tavola, Dimensioni: 36,5cm x50,5cm. Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Lotto 165 Salinas Gerardo Romero, Le Romilette. Acrilico sabbiato tecnica mista, Dimensioni: 79cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 166 Yolanda Cardenas Castillo, Madonna del Buon Consiglio. Tempera su legno telato, Dimensioni: 53cm x36cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 167 Giuseppe Rizzo Schettino, Righe della memoria, 2019. Tecnica mista su tela, Dimensioni: 50cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 168 Maria Casalanguida, Irregolare, 2016. Acrilico su tela, Dimensioni: 80cm x80cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lotto 169 Mariangela Redolfini, Acrilico su tela, Dimensioni: 80cm x60cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista