Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino THUN E ALTRI OGGETTI D'ARREDO martedì 19 novembre 2019 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 65 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 CENTROTAVOLA IN VETRO E ARGENTO di forma rotonda, realizzato internamente in... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 SERVIZIO DA 12 IN METALLO ARGENTATO, CESA 1882 formato da 94 pezzi: 12... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 27 VERSATOIO IN ARGENTO SHEFFIELD, con decori vegetali realizzati a sbalzo e... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 28 LOTTO COMPOSTO DA QUATTRO PEZZI IN ARGENTO SHEFFIELD rispettivamente composto... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 29 PIATTO IN METALLO ARGENTATO realizzato con un profilo sagomato e decorato da... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 30 LOTTO DI SEI FORCHETTE DA DOLCE IN METALLO ARGENTATO, CESA 1882 ottime... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 31 CONTENITORE IN ARGENTO SHEFFIELD realizzato a base poliedrica e decorato a... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 32 LOTTO DI QUATTRO STATUETTE LAMINATE IN ARGENTO raffiguranti soggetti... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 SET DA TOELETTA COMPOSTO DA 9 PEZZI IN ARGENTO due specchi, cinque spazzole e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 COPPIA DI SALIERE E ZUCCHERIERA secolo XX in argento e vetro blu... Stima 120,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 UNA TAVOLA IN LEGNO RAFFIGURANTE MADONNA CON BAMBINO cm 24x18 ottime condizioni Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 POI TI SPIEGO... Set di 6 tazzine da caffθ, edizione limitata del 1999 La... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 37 TOTEM vaso in ceramica di Albisola, cm 63 Italia, metΰ XX secolo firmato alla... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 38 STATUETTA IN PORCELLANA ROYAL COPENHAGEN raffiguranre 'Else', edizione... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 DUE PORCELLANE LLADRO' manifattura spagnola dipinta a mano cm h 19 ottime... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 40 COPPIA DI FORMELLE PICCOLE THUN cm 15x15 ottime condizioni Stima 80,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 41 UNA PORCELLANA ROYAL COPENHAGEN dipinta a mano cm h 28 ottime condizioni Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 42 FORMELLA GRANDE THUN CON CESTO DI LIMONI cm 27x22 ottime condizioni Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 FORMELLA GRANDE THUN CON SOLE cm 27x27 ottime condizioni Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 TRE PORCELLANE LLADRO' manifattura spagnola dipinta a mano cm h 23, 19, 19... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 45 COPPIA DI VASI IN CERAMICA dipinti a mano in colorazioni blu e gialle, al... Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 COPPIA DI FORMELLE GRANDI THUN CON LUNA cm 25x15 ottime condizioni Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 QUATTRO PORTA SAPONETTE IN CERAMICA cm 12x10 ottime condizioni Stima 40,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 OGGETTO D'ARREDO piccolo vassoio in ceramica decorato a motivi vegetali cm... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 48 di 65 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 >