Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino THUN E ALTRI OGGETTI D'ARREDO martedì 19 novembre 2019 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 1 al 24 di 65 Mostra 122448Elementigo Pag.123 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 1 OTTO OGGETTI D'ARREDO lotto composto rispettivamente da un orologio da... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 TRE PICCOLI VASI D'ARREDO realizzati in vetro con base lignea cm h 12 circa... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 3 VASO IN VETRO cm 15x7x14 ottime condizioni Stima 40,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 4 LOTTO DI TRE TAPPI IN VETRO due completamente in vetro ed uno laminato in... Stima 40,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 5 TEIERA IN ARGENTO SHEFFIELD decorata a sbalzo e cesello, al centro un... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 BOTTIGLIA IN VETRO molata e decorata da una piccola placca in argento 800 h... Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 COPPA IN VETRO SOFFIATO DI MURANO blu con inclusioni in foglia d'oro e stelo... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 8 PIATTO CON 9 FRUTTI IN VETRO DI MURANO con inclusioni in foglia d'oro diam.... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 9 LOTTO DI 9 UOVA PORTAFIORI IN PORCELLANA VILLEROY & BOCH cm 5,5x7x5,5 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 10 GRANDE VASO IN VETRO con decorazioni in argento Sterling 925 alt. cm 31 Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 11 PORTAGIOIE E PORTAOROLOGI IN LEGNO E ARGENTO realizzati in legno e... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 12 COPPIA DI CANDELIERI secolo XIX basi tripodi con fusti realizzati a cesello e... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 13 COPPIA DI CANDELIERI realizzati in ceramica decorata e metallo cm h 27 ottime... Stima 80,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 14 UN BASSORILIEVO raffigurante madonna con bambino e realizzato su lamina in... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 15 OROLOGIO DA TAVOLO al centro un orologio al quarzo con quadrante circolare in... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 16 SPEGNI CANDELE IN METALLO ARGENTATO lungh cm 32 buone condizioni Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 17 VASSOIO IN ARGENTO SHEFFIELD realizzato con una lavorazione a sbalzo e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 18 CIOTOLA IN ARGENTO SHEFFIELD realizzata con un profilo ondulato ed un decoro... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 19 LOTTO DI TRE PORTAGIOIE IN ARGENTO 800 realizzati esternamentente con una... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 20 VASSOIO IN ARGENTO SHEFFIELD di forma ovale, cesellato a motivi vegetali e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 21 CENTROTAVOLA IN METALLO ARGENTATO, CASSETTI di forma ovale, decorato da un... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 22 TEIERA IN ARGENTO SHEFFIELD realizzata a base ovale, e decorata da motivi... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 23 SECCHIELLO PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO SHEFFIELD realizzato a sbalzo e cesello... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 24 LOTTO COMPOSTO DA QUATTRO PEZZI IN ARGENTO SHEFFIELD rispettivamente composto... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 24 di 65 Mostra 122448Elementigo Pag.123 >