ASTA 266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE)
Lotto 299 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x 21,00.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. Mixed media on paper. Cm 30,00 x 21,00. -
Lotto 300 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 63,00 x 46,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 63,00 x 46,00. Signature (Bargelesi) and year lower right. -
Lotto 303 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 48,50 x 66,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 48,50 x 66,00. Signature (Bargelesi) and year lower right. -
Lotto 304 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 48,50 x 66,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a sinistra. Lievi difetti.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 48,50 x 66,00. Signature (Bargelesi) and year lower left. Small defects. -
Lotto 305 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 66,00 x 48,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a destra. Lievi difetti.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 66,00 x 48,00. Signature (Bargelesi) and year lower right. Small defects. -
Lotto 306 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1994. Pennarello su cartoncino. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a sinistra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1994. Marker on card. Cm 70,00 x 50,00. Signature and year lower left. -
Lotto 307 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1994. Pennarello su cartoncino. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a sinistra.
Lotto 308 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1994. Pennarello su cartoncino. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1994. Marker on card. Cm 70,00 x 50,00. Signature and year lower right. -
Lotto 309 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1999. Pennarello su cartoncino. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a sinistra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1999. Marker on card. Cm 70,00 x 50,00. Signature and year lower left. -
Lotto 310 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1965. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (G. Chiarini Bortoli) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1965. Mixed media on paper. Cm 70,00 x 50,00. Signature (G. Chiarini Bortoli) and year lower right. -
Lotto 311 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1956. Olio su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (G. Chiarini Bortoli) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1956. Oil on paper. Cm 70,00 x 50,00. Signature (G. Chiarini Bortoli) and year lower right. -
Lotto 312 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1965. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (G. Chiarini Bortoli) e anno in basso a destra.
Lotto 313 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1965. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (G. Chiarini Bortoli) e anno in basso a destra.
Lotto 314 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1965. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (G. Chiarini Bortoli) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untiled. 1965. Mixed media on paper. Cm 70,00 x 50,00. Signature (G. Chiarini Bortoli) and year lower right. -
Lotto 315 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 66,00 x 48,00. Firma (Giordano) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 66,00 x 48,00. Signature (Giordano) and year lower right. -
Lotto 316 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 66,00 x 48,00. Firma (Giordano) e anno in basso a destra.
Lotto 317 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 66,00. Firma (Giordano) e anno in basso al centro.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 48,00 x 66,00. Signature (Giordano) and year lower centre. -
Lotto 318 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1962. Olio su carta. Cm 68,50 x 50,00. Firma (Giordano) in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1962. Oil on paper. Cm 68,50 x 50,00. Signature (Giordano) lower right. -
Lotto 319 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (Giordano) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 70,00 x 50,00. Signature (Giordano) and year lower right. -
Lotto 320 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma (Giordano) e anno in basso a destra.
Lotto 321 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 46,00 x 63,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1964. Mixed media on paper. Cm 46,00 x 63,00. Signature (Bargelesi) and year lower right. -
Lotto 322 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1963. Tecnica mista su carta. Cm 66,00 x 48,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a destra. Lievi difetti.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1963. Mixed media on paper. Cm 66,00 x 48,00. Signature (Bargelesi) and year lower right. Small defects. -
Lotto 323 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. 1963. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 66,00. Firma (Bargelesi) e anno in basso a destra.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. 1963. Mixed media on paper. Cm 48,00 x 66,00. Signature (Bargelesi) and year lower right. -
Lotto 324 NON IDENTIFICATO AUTORE Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 66,00. Firma (Bargelesi) in basso a destra. Lievi difetti.
NON IDENTIFICATO AUTORE Untitled. Mixed media on paper. Cm 48,00 x 66,00. Signature (Bargelesi) lower right. Small defects.