Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 240 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 217 Pierluigi Arri DIANA acquaforte su carta, cm 24,7x35,4 (lastra cm 12,3x16,2)... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 218 Borgonzoni GIARDINO serigrafia su carta, cm 35x25 esemplare 41 su 100 sul... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 219 Boschi BELLEZZE AL BAGNO incisione su carta, cm 35x47 (lastra cm 19,5x29,5)... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 220 Massimo Baicchi FIGURE E BARCHE acquaforte, cm 50x69; es. 1/50 firmato e... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 221 Massimo Baicchi BARCHE acquforte, cm 50x70; es. P.A. firmato e numerato... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 222 C. Carline SENZA TITOLO incisione su carta, foglio e lastra cm 8,5x5... Stima 30,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 223 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es.... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 5,00 € Lotto 224 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es.... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 5,00 € Lotto 225 Remi Carcan VARIAZIONE incisione su carta, cm 25x32,5 (lastra cm 10,5x15,5)... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 226 Cabot NATURA MORTA CON TEIERA acquaforte su carta, cm 28,5x38 (lastra cm... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 227 Carletti SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x21)... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 228 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 229 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 230 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 72 su 125 sul... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 231 Rossella Fumasoni ECCO litografia, cm 42x27 titolato e datato sul retro:... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 232 Ada Genova MOTIVI VEGETALI xilografia, cm 33x48;es. 1/25 firmato, datato e... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 233 Gartner PETIT VILLAGE litografia su carta, cm 37x56 esemplare 101 su 130 sul... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 234 Imer Guala Icaro incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 32x32) esemplere... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 235 Federica Galli IL GIOCO DELLE BOCCE incisione su carta, cm 60x45 (lastra cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 236 Federica Galli LA SELVA (DALLA CARTELLA QUE VIVA MEXICO) acquaforte su carta,... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 237 Federica Galli SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49,5x70 (lastra cm 28x49)... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 238 Luigi Gambarini CROCIFISSIONE serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 30... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 239 Luigi Gambarini HIDE PARK serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 9 sul... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 240 Gambarini LA BALLATA DEI CILIEGI serigrafia su carta, cm 48x33 esemplare 1 su... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 217 al 240 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 >