Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 438 EUGENIO PIERACCINI Senza titolo Litografia Dim. 50x70 Ezsemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 439 IAN STEVENSON Senza titolo Opera grafica Dim. 50x70 Esemplare 6/30 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 440 ANTONIO POSSENTI Senza titolo Litografia Dim. 23x17 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 441 ANONIMO Cornetto Algida Acquerello su cartoncino Dim. 25x35
Lotto 442 HENRY MATTHEW Senza titolo Digital photo Anno 2013 Dim. 18x15 Esemplare 2/7 Al verso certificato di autenticità
Lotto 443 STAMPONE Senza titolo Opera grafica Dim. 29,5x29,5 Firmato in basso a dx
Lotto 444 ANONIMO Senza titolo Fotografia Dim.13x20 Firmato in basso a dx
Lotto 445 DAVID LACHAPELLE Senza titolo Fotografia Dim 16x11
Lotto 446 MARIO FRANCESCONI Senza titolo Incisione Dim. 34x50 Esemplare XXI/XXV Tiratura in basso Firmato in basso a dx
Lotto 447 DANIEL JOHNSTON Senza titolo Poster Dim. 43x28 Firmato in basso al centro
Lotto 448 ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 40x28 Firmato in basso a sx
Lotto 449 GARY TAXALI Senza titolo Litografia Dim. 14x9 Esemplare 21/100 Tiratura in basso a sx Firmato in baddo a dx
Lotto 451 ANONIMO The Melvins Serigrafia Dim. 70x50 Esemplare 149/200 Firmato dall’artista e dalla band Melvins Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx