Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 414 ARNALDO POMODORO Senza titolo Profumi in cornice Dim. 22x20
Lotto 415 MARCO BOCCI Spray Can Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 50x50 Ale verso titolo
Lotto 416 MARCO BOCCI Tacco 12 Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 60x50 Al verso data, titolo e firma
Lotto 417 MARCO BOCCI I 8 my job Tecnica mista Anno 2014 Dim. 62x72 Al verso data, titolo e firma
Lotto 418 MARCO BOCCI African sisters Spray su tela Anno 2013 Dim. 24x40 Al verso data, titolo e firma
Lotto 419 MARCO BOCCI Big car Spray su tela Anno 2013 Dim. 19,5x19,5 Al verso data, titolo e firma
Lotto 420 GIROLAMO CIULLA Senza titolo China su tovagliolo Anno 2000 Dim. 40x70
Lotto 421 ALESSIO SCHIAVON Louis Vuitton Spray su tela Anno 2000 Dim. 100x60 Al verso data e firma
Lotto 422 MASSIMILIANO PELLETTI Senza titolo N. 02 Santini ritoccati Anno 2012 Dim 10x6 Firmato al verso
Lotto 423 ANONIMO Padang Padang - Bali Acrilico su tela Dim. 79x59
Lotto 424 JAN SAUDEK Senza titolo Fotografia Dim 83x59 Pubblicato sul libro “The best of Jan Saudek”
Lotto 425 SUSANNA SPALLANZANI Senza titolo N. 02 fotografie Dim. 35x100 cad.
Lotto 426 GIUSEPPE DE FEO Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Esemplare 2/15 Tiratura e firma in basso a sx
Lotto 427 ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 56x40
Lotto 428 INVADER L'invasion de los Angeles Tecnica mista su cartoncino Dim. 42X72 Ed. serie limitata
Lotto 429 MARCO GIORDANO Senza titolo Litografia Dim. 50x40 Esemplare 22/30 Tiratura e firma in basso a sx
Lotto 430 SHEPARD FAIREY Senza titolo Litografia offset Dim. 76x33 Firmato in basso a dx
Lotto 431 MASSIMO GURNARI Marilyn Litografia Anno 2012 Dim. 50x40 Titolo in basso al centro Datato in basso a dx Firmato in basso a sx
Lotto 432 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 35x50 Esenplare 50/150 Tiratura e firma in basso a sx
Lotto 433 MASSIMO GURNARI Senza titolo Litografia ritoccata a mano Anno 2015 Dim. 35x50 Esemplare1/4 Datato in basso a dx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a sx
Lotto 434 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 25x19 Esemplare 67/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 435 MARTA COOPER Senza titolo Stampa fotografica Dim. 42x57
Lotto 436 NODOLES ORTICA Senza titolo Litografia Anno 2016 Dim. 35x50 Datato e firmato in basso a dx
Lotto 437 NICOLA CARIGNANI At Noah's Fotografia Anno 2013 Dim. 27x40 Esemplare 1/8 Al verso etichetta Nicola Carignani