Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 449 - Gioielli giovedì 16 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 144 di 884 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Quarta Sessione - dal lotto 600 al lotto 804 Quinta Sessione - dal lotto 805 al lotto 1003 Sesta Sessione - dal lotto 1004 al lotto 1232 Settima Sessione - dal lotto 1233 al lotto 1484 Filtra Cancella Lotto 720 Anello in argento e oro giallo, diamanti rotondi e a baguette che... Stima 850,00 / 950,00 € Lotto 721 Bracciale modulare, in oro giallo in parte cesellato con due maglie di... Stima 1.700,00 / 1.900,00 € Lotto 722 FAVEROBracciale a segmenti articolati in oro bianco con diamanti rotondi per... Stima 750,00 / 850,00 € Lotto 723 FAVEROBracciale a segmenti articolati in oro bianco con diamanti rotondi per... Stima 750,00 / 850,00 € Lotto 724 FAVERO Bracciale a segmenti articolati in oro bianco e diamanti rotondi e a... Stima 1.500,00 / 1.600,00 € Lotto 725 Bracciale rigido apribile, in oro giallo, argento e diamanti a cuscino per... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 726 Broche in oro bianco a losanga , traforata con diamanti rotondi e a cuscino... Stima 700,00 / 900,00 € Lotto 727 PIAGETOrologio da polso da donna in oro bianco e diamanti con bracciale... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 728 Orecchini a lobo con clip, in oro bianco e due rubini di ct. 1,65 circa e di... Stima 1.800,00 / 2.000,00 € Lotto 729 Collier in oro giallo a maglia groumette rifinito da tre ovali con diamanti a... Stima 1.600,00 / 1.800,00 € Lotto 730 Orecchini a lobo a in oro bianco con pavè di diamanti per complessivi ct.... Stima 950,00 / 1.000,00 € Lotto 731 Anello in oro bianco con diamanti rotondi e a baguette con smeraldo carré, g... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 732 Orecchini a lobo in oro bianco con smeraldi carré per complessivi ct. 1,70... Stima 1.400,00 / 1.600,00 € Lotto 733 Spilla floreale in oro bianco con diamanti rotondi taglio a brillante moderno... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 734 Catenina a coda di topo in oro bianco con centrale pendente in diamanti... Stima 1.900,00 / 2.000,00 € Lotto 735 Demi parure in platino composta da spilla lungh cm 6 e orecchini a lobo con... Stima 1.600,00 / 1.700,00 € Lotto 736 Orecchini pendenti in oro giallo con corallo rosa aranciato, gli ovali... Stima 380,00 / 450,00 € Lotto 737 Orecchini pendenti in oro bianco, diamanti a pavé e due gocce in corallo... Stima 1.400,00 / 1.600,00 € Lotto 738 Orecchini pendenti in oro bianco e diamanti a goccia terminati da due perle... Stima 1.100,00 / 1.400,00 € Lotto 739 Spilla in oro giallo e bianco 585/1000 a guisa di pappagallo con rubini per... Stima 2.400,00 / 2.600,00 € Lotto 740 Collier a due e tre fili in boules di corallo rosa in parte scolpito, con... Stima 3.000,00 / 3.400,00 € Lotto 741 Orecchini a guisa di moretto in oro rosso 333/1000, mezzeperle, legno tinto,... Stima 850,00 / 900,00 € Lotto 742 Orecchini pendenti in oro giallo e argento, diamanti flat irregolari e due... Stima 2.400,00 / 2.600,00 € Lotto 743 BUCCELLATIPendente in argento a guisa di conchiglia sbalzata con perle,... Stima 1.400,00 / 1.500,00 € Lotti dal 121 al 144 di 884 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 >