Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno ASTALIFE.2019 giovedì 4 aprile 2019 ore 18:45 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 105 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 Filtra Cancella Lotto 49 Tobia Polese Torre del Greco 1979 Splattersun 2015 Acrilico e informale... Lotto 50 Paolo Camporese Padova 1961 Spin 2018 terracotta policroma 20x43 Certificato... Lotto 51 Barbara steals Cernusco sul naviglio 1980 COMPOSIZIONE 2019 mista su... Lotto 52 Camilla Rossi Brescia 1 Hiroshima mon amour 0 tecnica mista su carta intelata... Lotto 53 Zagog Cavarzere 1946 Sensazioni blu 2018 Olio su tela 50x60 Certificato di... Lotto 54 Davide Genna Milano 1983 Avere ragione è una ragione in più per non avere s... Lotto 55 Valter Biella Sulbiate 1946 SESS 2019 ARCLILICO SU TELA 60x70 Certificato di... Lotto 56 Gennaro Mele Napoli 1972 In levare #000 2017 olio su tela 20x20 Certificato... Lotto 57 Gennaro Mele Napoli 1972 Luce 2014 smalto su tela 80x30 Certificato di... Lotto 58 Gianna Stomeo Martano 1959 Nuovi Passi nel Vento 2018 90x60 Certificato di... Lotto 59 Francesco Di Traglia Cassino 1 Madre e figlia al balcone o la sposa 2018 Olio... Lotto 60 Giacomo Minutello Latisana 1 Grande Rosso 2019 mista su tavola 80x80... Lotto 61 EZIO AROSIO LISSONE 1949 Concertazione 2018 t.m. su pannello con cornice... Lotto 62 Luna Potenziere Cuneo 1 Volto interiore 0 Acquerello su tela 70x50... Lotto 63 FRANCESCO OTTOBRE Formia (LT) 1956 times square 2011 tecnica mista 92x50... Lotto 64 mobe Modena 1965 LITTLE MONSTER HAPPY NEW YEAR 2019 ACRILICO SU TELA 50x50... Lotto 65 chiara sozzi Milano 1 The Distance: un giorno come tanti 2017 Olio su tela... Lotto 66 stefano bergamo leverano 1970 concetto spaziale: attesa 2017 stampa digitale... Lotto 67 Anna Maria Scatigna Milano 1964 By the sea 2019 Smalto su tela 40x40... Lotto 68 Maria Chiara Arconte Terni 1983 La Fine Dell'Uovo 2019 Acrilico su tela 50x70... Lotto 69 giuseppe macella altamura 1955 Combustione 2018 Tecnica mista su faesite... Lotto 70 rodolfo guzzoni ragusa 1952 Le Cose non Dette 91 2018 acrilico su tela... Lotto 71 Ivan Todaro Milano 1975 L'imperfezione 2 2018 Tecnica mista, estroflessione... Lotto 72 Ivan Todaro Milano 1975 Urban ART 0 Tecnica mista su tela 100x70 Certificato... Lotti dal 49 al 72 di 105 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >