Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 258 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA martedì 9 aprile 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 134 di 134 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I Tornata 1-70 II Tornata 71-138 Filtra Cancella Lotto 125 COMBAS ROBERT (n. 1957) La planche naturaliste. 2006. tecnica mista collage .... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 126 MARTIN JASON (n. 1970) Concubine. 2002. Olio su alluminio. Cm 200,00 x... Stima 30.000,00 / 40.000,00 €Base d'asta 20.000,00 € Lotto 127 GILARDI PIERO (n. 1942) Fiori nel bosco. Poliuretano. Cm 50,00 x 50,00. Al... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 128 GILARDI PIERO (n. 1942) Arancio ligure. Poliuretano. Cm 70,00 x 70,00. Al... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 129 FONTANA LUCIO (1899 - 1960) Portrait d'Antonin Artaud. 1968. Multiplo. Cm... Stima 10.000,00 / 15.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 130 RIVADOSSI GIUSEPPE (n. 1935) Immagine d'inverno. 1973. Legno di Paduk. Cm... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 131 MUNIZ VIK (n. 1961) Pictures of wire Torero. 1991. Fotografia. Cm 36,50 x... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 132 BEECROFT VANESSA (n. 1969) vb38.239. 1999. Vibracolor print. Cm 50,00 x... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 133 FOULTON HAMISH (n. 1946) World within world. 1973. Libro d'artista. Cm 52,00... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 134 LAI MARIA (1919 - 2013) Il Dio distratto. 1994. Libro d'artista. Cm 28,00 x... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 135 LAI MARIA (1919 - 2013) Emilio. 1980. Libro cucito. Cm 5,20 x 7,50 x 1,00.... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 136 LIBERATI ANGELO (n. 1946) Take off. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00.... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 137 LIBERATI ANGELO (n. 1946) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 100,00 x... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 138 LIBERATI ANGELO (n. 1946) The end of American dream. 2002. Tecnica mista su... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotti dal 121 al 134 di 134 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456