Il Martello - U. Bregolini 29, 30033 Noale Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 6 aprile 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 31 di 31 Mostra 122448Elementigo < Pag.12 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lott 31 Filtra Cancella Lotto 25 Emilio Scanavino, Studio, 1970 Acrilico su cartone applicato su tavola, 61x87... Stima 13.000,00 / 15.000,00 €Base d'asta 9.500,00 € Lotto 26 Mimmo Rotella, Arianna, 2003 Decollage su tela, 99,8x68,2 cm Firma in basso a... Stima 12.000,00 / 16.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 27 Pino Pascali, Muro, 1960-61 Tecnica mista su cartoncino, 21,6x28,1 cm... Stima 10.000,00 / 14.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 28 Arman Fernandez, Senza titolo, 1980 Impronta di violino su tela, olio su... Stima 10.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 29 Nunzio Di Stefano, Senza titolo, 2007 Tecnica mista e polvere di cobalto su... Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 6.200,00 € Lotto 30 Gino De Dominicis, Pluriverso, anni '80 Tecnica mista foglia d'oro e acrilico... Stima 40.000,00 / 50.000,00 €Base d'asta 28.000,00 € Lotto 31 Alberto Burri, Combustione, 1964 Carta, acrilico, combustione su carta,... Stima 100.000,00 / 140.000,00 €Base d'asta A richiesta Lotti dal 25 al 31 di 31 Mostra 122448Elementigo < Pag.12