Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea

sabato 23 marzo 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 168 di 320
    Lotto 145

    LUIGI MASTRANGELO, Green, Acrilico su tela Anno 2011 Dim. 70x50 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, data e firma

    Lotto 146

    ATHOS FACCINCANI, Senza titolo, Olio su tela Dim. 70x70 Autentica su foto dell’arista Opera Archiviata al numero CCSCTL-12 presso Studio Peritale d’Arte e Antiquariato Cristiano Ragni Firmato in basso a dx

    Lotto 147

    NELU PASCU, Senza titolo, Olio su tela Anni 2000 Dim. 60x80 Firmato in basso a dx

    Lotto 148

    NELU PASCU, Padova, Olio su tela Anno 2012 Dim. 100x150 Opera senza cornice Al verso titolo, data e firma

    Lotto 149

    BEPPE SCHIAVETTA, Pongo dei segni di un passato greco come confine, Olio su tela Dim. 130x55 Al verso tecnica, titolo e firma

    Lotto 150

    PIERO MOSTI, Finestra, Affresco Dim. 50x40 Al verso titolo e ?rma Firmato al centro

    Lotto 151

    GIUSEPPE CHIARI, Senza titolo, Tecnica mista su carta Dim. 100x70 Firmato in basso a dx

    Lotto 152

    PIERLUIGI DE LUTTI, Mille colori, Olio su tela Anno 2010 Dim. 60x80 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, misure e firma Firmato in basso a dx

    Lotto 153

    PIERLUIGI DE LUTTI, Untitled, Olio su tela Dim. 50x70 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, dimensioni e firma

    Lotto 154

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

    Lotto 155

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx

    Lotto 156

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

    Lotto 157

    Lotto 158

    Lotto 159

    Lotto 160

    Lotto 161

    Lotto 162

    Lotto 163

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 40x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

    Lotto 164

    Lotto 165

    Lotto 166

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 40x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx

    Lotto 167

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 30x40 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

    Lotto 168

    MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 70x50 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Lotti dal 145 al 168 di 320

dal 22/02/2019 al 22/03/2019
ore 10,00 ore 18,00

  • 23 marzo 2019 ore 16:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 321 (1 - 321)