Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 14 gennaio 2019 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 98 di 98 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 98 Filtra Cancella Lotto 97 SERGIO BUONOCORE Dissolvenza, 2018 olio su tela e resina epossidica cm 60x80 Lotto 98 SERGIO BUONOCORE Una matita nelle mani del Signore, 2017 matita e acquerello cm 60x80 Lotti dal 97 al 98 di 98 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345