Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 435 - Orologi e Pendole venerdì 16 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 104 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sesta Sessione - dal lotto 1250 al lotto 1353 Filtra Cancella Lotto 1298 FOULLRE LONDONOrologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca metà secolo... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 1299 MART GAILLER A BURGANFENOrologio da tasca da uomo in argento con doppia... Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 1300 ANONIMOOrologio da tasca da donna in argento a forma di bauletto decorato con... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 1301 VAUCHEZ A PARISOrologio da tasca da donna in oro 18K decorato con perle e... Stima 380,00 / 400,00 € Lotto 1302 ROLEX, Cronografo Orologio da polso da uomo in oro 18KAnni '40Quadrante,... Stima 13.000,00 / 14.000,00 € Lotto 1303 PIAGETOrologio da polso da donna in oro 18KAnni '70Quadrante, movimento e... Stima 600,00 / 700,00 € Lotto 1304 MOVADOOrologio da polso da uomo in oro 18KAnni '50/'60Quadrante, movimento e... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 1305 GIRARD PERREGAUXOrologio da polso da uomo in metallo laminatoAnni... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 1306 JAEGER LECOULTREOrologio da polso da uomo in acciaioAnni '50Quadrante,... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 1307 LOWENTHAL, CronografoOrologio da polso da uomo metalloAnni '40Quadrante... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 1308 RODINAOrologio da polso da uomo in oro 14KAnni '50/'60Quadrante... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 1309 OMEGAOrologio da polso da uomo in metallo laminatoAnni '40Quadrante,... Stima 220,00 / 240,00 € Lotto 1310 ANCORAOrologio da polso da donna in oro 18K con zaffiri e diamantiAnni... Stima 250,00 / 280,00 € Lotto 1311 ANONIMOOrologio da tasca da uomo metallo doratoEpoca prima metà secolo... Stima 330,00 / 350,00 € Lotto 1312 MOILLIET ROUXOrologio da tasca da uomo in argento con tripla cassaEpoca... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 1313 BORNANDOrologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca inizio secolo XIXQuadrante,... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 1314 MOVADOOrologio da polso da uomo in acciaioAnni '60/'70Quadrante, movimento e... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 1315 ANONIMOOrologio da tasca da uomo a forma di stella a sei punte, in cristallo... Stima 1.100,00 / 1.200,00 € Lotto 1316 BULOVAOrologio da polso da uomo in acciaioEpoca recenteQuadrante, movimento e... Stima 140,00 / 160,00 € Lotto 1317 MOVADO, CronografoOrologio da polso da uomo in acciaioAnni '70Quadrante,... Stima 280,00 / 300,00 € Lotto 1318 OMEGA Orologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca inizio sec. XXQuadrante,... Stima 280,00 / 300,00 € Lotto 1319 PATEK PHILIPPEOrologio da tasca da donna in oro 18KEpoca inizio secolo... Stima 1.400,00 / 1.500,00 € Lotto 1320 PATEK PHILIPPEOrologio da tasca da uomo in oro 18KAnni '20Quadrante,... Stima 1.300,00 / 1.400,00 € Lotto 1321 A. LANGE & SOHNEOrologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca inizio secolo... Stima 1.600,00 / 1.800,00 € Lotti dal 49 al 72 di 104 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >