Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 247 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE martedì 9 ottobre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 385 al 408 di 426 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata: 1-74 II Tornata: 75- 148 III Tornata: 149-224 IV Tornata: 225-298 V Tornata: 299-374 VI Tornata: 375-442 Filtra Cancella Lotto 399 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di comodini in palissandro, legno ebanizzato e... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 400 MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar in mogano e frassino, anni 50. -. Cm 104,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 403 MANIFATTURA ITALIANA Cassettiera in legno ottone e piano in cristallo, anni... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 404 MANIFATTURA ITALIANA Console con specchio, metallo e legno laccato, anni 60 .... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 405 MANIFATTURA ITALIANA Coppia comodini in radica e puntali in ottone, anni 30 .... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 406 BORSANI OSVALDO (1911 - 1985) Coppia di letti singoli in ciliegio, anni 50.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 407 ANONIMO Comò in mogano intarsiato e piano in marmo, anni 40. -. Cm 171,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 408 ANONIMO Consolle con tre cassetti in legni di rovere, anni 30. -. Cm 125,00 x... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 409 MANIFATTURA ITALIANA Day bed in acero, anni 50. -. Cm 204,00 x 23,00 x 94,00.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 410 ZEN CARLO E PIERO Mobiletto specchiera, in legno di mogano e vetro, anni 40.... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 411 COLOMBO JOE (1930 - 1971) Carrello in plastica e metallo cromato, mod.Square... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 412 FRATTINI GIANFRANCO (1926 - 2004) Mobile contenitore girevole in palissandro... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 413 CARDIN PIERRE (n. 1922) Letto con comodini in legno, radica, pelle e dettagli... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 414 CAVATORTA SILVIO Mobile da parete in mogano, anni 50. -. Cm 245,00 x 162,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 415 ANONIMO Toilette con illuminazione interna rivestita in pelliccia sintetica,... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 416 ANONIMO Toilette con illuminazione interna rivestita in pelliccia sintetica,... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 417 MANIFATTURA ITALIANA Mobile a cassetti in legno formica e piani in vetro,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 418 FRIGERIO DI DESIO Coppia di comodini in legno laccato e ottone, anni 60. -.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 419 MASSONI LUIGI Toeletta con comodino e poltroncina in plastica, pelle e vetro,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 420 MASSONI LUIGI Toeletta con comodino e poltroncina in plastica, pelle e vetro,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 421 PERRIAND CHARLOTTE Attrib. Coppia di sgabelli in noce, anni 50. -. Cm 30,50 x... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 422 MANGIAROTTI ANGELO (n. 1921) Mobile da soggiorno in noce e alluminio, mod... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 423 CAVATORTA SILVIO Consolle in mogano, anni 50. -. Cm 160,00 x 95,00 x 55,00.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 424 PONTI GIO' (1891 - 1979) Cameretta per signorina, armadio, letto singolo e... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 385 al 408 di 426 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 >