Asta N. 33 - Asta di dipinti e oggetti vari
martedì
9 ottobre 2018
ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotto 170 Secretaire primi '900 Secretaire con 4 cassetti 55x37 h 125 cm
Lotto 171 Scrivania prima meta del '900 Scrivania 180x95 h 80 cm
Lotto 172 Consolle (XX secolo) Consolle 110x43 h 87 cm Resina dorata
Lotto 173 Poltrona in rattan Poltrona in rattan 110x60 h 155 cm
Lotto 174 Tavolino da salotto anni '70 Tavolino 140x75 h 43 cm
Lotto 175 Bjorn Wiinblad (1918–2006) Vaso h 23 cm Ceramica
Lotto 176 Paolo Troubetzkoy (1866-1938) Ragazza con treccia 46 cm Bronzo
Lotto 177 Rabarama (1969) Rebus 37 cm Bronzo
Lotto 178 Autori vari Bosco 13x8 cm Placca Chagall 6x8 cm Gustavo Villani tecnica mista su carta 38x27 cm Anonimo matita su carta 34x24 cm 2 disegn1,1 placca e una tecnica mista
Lotto 179 Autori vari 01 Natura morta 02 figure
Lotto 180 Menzella (XX secolo) Figure 11x17 cm China su carta