ASTALIFE2018

ASTALIFE2018

giovedì 14 giugno 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 97 al 112 di 112
    Lotto 97

    Giulia De Martino Italia 1 Moods 2017 Acrilico su tela 50x70 Certificato di autenticità

    Lotto 98

    Francesco Fasano Fasano 1966 Remember 2018 Acrilico su faesite 50x40 Certificato di autenticità

    Lotto 99

    Julien Bacelon Parigi 1971 Iris 2013 olio su tela 100x70 Certificato di autenticità

    Lotto 100

    Giuseppe Portulano Taranto 1984 No signal-serie riddle 2018 Spray e pigmenti fluorescenti su tela 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 101

    Pino Liddi Acquaviva delle fonti 1951 STILL LIFE IN ROSE 2014 FOTO IN FINE ART su carta cotone hahnemuehle- LIGHT PAINTING 42x59 Certificato di autenticità

    Lotto 102

    Livio Moiana Como 1969 Senza titolo 2017 Stampa fotografica al carboncino su carta matte montate su pannello di Leger da cm 2 70x70 Certificato di autenticità

    Lotto 103

    Gianna Stomeo Martano 1959 A volte basta il Cielo 2017 Olio su tela 100x70 Certificato di autenticità

    Lotto 104

    Marina Berra Milano 1969 Sorridere con ogni cellula 2015 Mista su tela 60x60 Certificato di autenticità

    Lotto 105

    Roberta Sedocco Padova 1963 Bianco 2012 Mista su tela 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 106

    Antonio Carias Verona 1973 Venezia Olio su Tela 60x120 Certificato di autenticità

    Lotto 107

    lorenzo de luca brescia Nootropil boy 2018 Stampa su Dibond 40x27 Certificato di autenticità

    Lotto 108

    Attilio Brighenti Milano 1925 Il mio scimmiotto olio su tela 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 109

    Ernesto Colombo Carate Brianza 1955 Prima Colazione 1988 Olio su tela 60x50 Certificato di autenticità

    Lotto 110

    Leonardo Amaro Torino 1970 Ascensione spirituale 2012 Tecnica mista su tela 30x40 Certificato di autenticità

    Lotto 111

    mobe Modena 1965 The big party night 2018 acrilico su tela 100x70 Certificato di autenticità

  • P.S Levi Italia 1950 Spiaggia Olo su tela 30x40 Certificato di autenticità
    Lotto 112

    P.S Levi Italia 1950 Spiaggia Olo su tela 30x40 Certificato di autenticità

Lotti dal 97 al 112 di 112

ASTALIFE2018

Sabato 09 e Domenica 10 Giugno
dalle 10.30 alle 20.30

  • 14 giugno 2018 ore 18:30 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 112 (1 - 112)