4U-New Asta Arte Contemporanea
venerdì
13 aprile 2018
ore 18:30 (UTC +01:00)
Lotto 49 VALENTINA MIORANDI
(1982)
Vergangenheitbewaltigung
2009
Stampa su PVC, prova unica d'artista
280 x 210 cm
Firma, data, dedica e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova -
Lotto 50 JONHATAN GUAITAMACCHI
(1961)
British Black M25
2005
Acrilici e tecnica mista su carta intelata
45 x 110 cm
Firma, titolo e data al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova