Asta N. 30 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 73 Amleto Romele (1939-1975), Olio su tela, Porticciolo 72x92 cm
Lotto 74 Autore non identificato (XX secolo), Olio su tela, Riflessi 40x50 cm
Lotto 75 Autore non identificato (XX secolo), Olio su truciolato, Senza titolo 27x34 cm
Lotto 76 Giulio Salvadori (1918–1999), Olio su cartoncino, Senza titolo 16x33 cm
Lotto 77 Gianpietro Maggi (Milano 1934), Olio su tela, Covoni 60x90 cm
Lotto 78 Carlo Marconi (1934), Olio su tela, Paesaggio con barche 60x80 cm
Lotto 79 Aroldo Pignattari (1913-1999), Olio su cartoncino, Senza titolo 25x19 cm
Lotto 80 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su compensto, Senza titolo 80x70 cm
Lotto 81 Toni Strazzabosco (1933-1983), Olio su tela, Composizione 71x50 cm
Lotto 82 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su tela, Piazza 70x60 cm
Lotto 83 Lorenzo Costanza, Olio su tela, Natura morta 60x30 cm
Lotto 84 Ibrahim Shaban Likmetaj Kodra (1918–2006), Tecnica mista su carta applicata a tela, Senza titolo 70x50 cm
Lotto 85 Adriano Boccaletti (1937-2002), Olio su tela, Intervallo 80x100 cm
Lotto 86 Paolo Brambilla (1936), Olio su tela, Composizione 50x70 cm
Lotto 87 E.Cavallari (XX secolo), Olio su faesite, Senza titolo 70x80 cm
Lotto 88 Roberto Cheula (1946), Olio su tela, Donna alla finestra 100x70 cm
Lotto 89 Giuseppe Gagliardi (1902-2005), Olio su tela, Chiromante 80x90 cm
Lotto 90 Giorgio Gandini, Olio su tela, Scorcio N° 2 con bicicletta 80x90 cm
Lotto 91 Firma illeggibile (XX secolo), Tecnica mista, Senza titolo 41x36 cm
Lotto 92 Giorgio Rinaldini (1933-2013), Olio su tela, Coriandoli 80x100 cm
Lotto 93 S.Rosati (XX secolo), Olio su tela, Frammenti di paesaggio 50x50 cm
Lotto 94 Guido Roveri (1925), Olio su tela, Quando soffia i vento 70x90 cm
Lotto 95 Raffaello Somazzi (1946), Tempera su carta, Senza Titolo 50x38 cm
Lotto 96 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su faesite, Senza titolo 54x72,5 cm