Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 218 - FINE JEWELS AND WATCHES martedì 27 giugno 2017 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 177 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 49 [Nessun Autore] Anello cesellato con acquamarina gr 3.10. -. . Stima 600,00 / 650,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 50 [Nessun Autore] Un paio di orecchini in platino gr 6.25 diamanti cts 0.60 e... Stima 700,00 / 750,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 51 [Nessun Autore] Spilla in oro e argento con zaffiri gr 7.68. -. . Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 52 [Nessun Autore] Bracciale inciso in oro bianco e giallo gr 36.45 e 3 zaffiri... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 53 [Nessun Autore] Anello in oro giallo gr 5 diamanti 0.55 cts. -. . Stima 550,00 / 650,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 54 [Nessun Autore] Anello in oro giallo e bianco gr 5.1 con brillanti cts 0.60 e... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 55 [Nessun Autore] Anello oro gr 3.76 con rubino e diamanti rose cut. -. . Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 56 [Nessun Autore] Anello oro giallo 14 kt gr 4.35 con diamante 0.20 e rubini... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 57 [Nessun Autore] Bracciale in oro e argento con diamanti rose cut e smeraldo... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 58 [Nessun Autore] Set completo da camicia in oro 18 kt gr 43.60. -. . Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 59 PEDERZANI Parure firmata Pederzani composta da: spilla in oro bianco gr 23.90... Stima 7.500,00 / 9.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 60 [Nessun Autore] Anello tuttifrutti in oro, zaffiri, smeraldi, rubini e... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 61 MISANI Bracciale in oro giallo gr 41.40. -. . Stima 1.200,00 / 1.300,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 62 [Nessun Autore] Un paio di orecchini in oro rosa gr 25.60 con diamanti per... Stima 1.200,00 / 1.300,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 63 [Nessun Autore] Spilla scarabeo in oro gr 9.10 e diamanti per cts 0.20 circa.... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 64 POMELLATO Orecchini e spilla Pomellato in oro e citrino peso complessivo gr... Stima 2.000,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 65 [Nessun Autore] Anello in oro rosa con rubino di cts 1.75 e brillanti. . -. . Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 66 MARINA B. Un paio di orecchini in oro e argento gr 59 complessivi . -. . Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 67 [Nessun Autore] Bracciale liberty a manetta oro gr. 29.08. -. . Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 68 [Nessun Autore] Girocollo a molla in oro giallo gr 58 e acciaio brunito con... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 69 [Nessun Autore] Bracciale a molla in parure oro giallo gr 33 e acciaio... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 70 POMELLATO Orecchini Pomellato oro e vetro verde gr 12.44. -. . Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 71 PALMIERO Anello in oro gr 19.40 con diamanti cts 2.12 e zaffiri rosa cts... Stima 7.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.500,00 € Lotto 72 [Nessun Autore] Collier oro e brillanti cts 8 circa, gr 61.70. -. . Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotti dal 49 al 72 di 177 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678 >