Lotto 145 ANDY WARHOL, Acetato unico Andy Warhol, serie Ladies & Gentlemen 1975 pubblicato su catalogo Pan Napoli pag. 208 cm 30x38
Lotto 146 ANDY WARHOL, Andy Warhol, grafica originale "dracula" firmato a pennarello nero pubblicato su catalogo pop art & innovation edizione touchart international pag 46 cm 16,5x16,5
Lotto 147 ANDY WARHOL, Andy Warhol Marilyn "this is not by me" 11.29 firmato al verso pubblicata su catalogo Amiga e Vetrine pag 132/133 cm 84,5x84,5
Lotto 148 ARMAN, Arman scultura "Pannello violini blu e oro" firmato in basso a destra tiratura 32/99 cm 100x150
Lotto 149 ARMAN, Arman "Tee inclusion" firmato su placca metallica in basso a destra Tiratura 98/99 cm 21x42,5 difetti
Lotto 150 KEITH HARING, Keith Haring litografia 17/300 cm 33x41
Lotto 151 RENATO VOLPINI, Renato Volpini, Tela opera storica del 1962 cm 206x180 esposta a Miss Italia
Lotto 152 TOMOKO, Tomoko "Scultura Salomé fiocco blue con strass" D. cm 30 H. cm 23
Lotto 153 HYPPO MP, Hyppo Mp corpo di colore rosso con fiori cm 80x40 h. cm 35
Lotto 154 SARRI SERGIO, Sarri Sergio "Schermo d'analisi e macchina di contenzione" Olio su tela cm 100x100 datatato e firmato al verso 1973/V
Lotto 155 LAZZARO GIAMPAOLO, Giampaolo Lazzaro 1961 cm 70x77,5 olio su tavola "Composizione astratta"
Lotto 156 CHRISTO, Christo 3 foto firmate con campione tessuto cm 22x14 e 27,5x21
Lotto 157 SARRI E ORTELLI, Sarri e Ortelli "Tovagliolo" firmato e datato "997" cm 51,5x51,5
Lotto 158 RADICE MARIO, Radice Mario "Compos. S.F.I. 1970" progetto inchiostro di china per olio realizzato nel 1970 firmato in basso a destra cm 15x19,5
Lotto 159 MARIO SCHIFANO, Mario Schifano tecnica mista su fotografia 1990-97 cm 10x15 archivio N F90-97/6292
Lotto 160 MARIO SCHIFANO, Mario Schifano tecnica mista su fotografia 1990-97 cm 10x15 archivio N F 90-97/5947
Lotto 161 MARIO SCHIFANO, Mario Schifano tecnica mista su fotografia 1990-97 cm 10x15 archivio N F 90-97/6506
Lotto 162 ARMAN, Arman, scultura rappresentante Ferrari F4 color giallo, ceramica, 80/150, Autentica firmata
Lotto 163 TOLOMEO CARLO, Carlo Tolomeo, sedia con autentica allegata, cm 225x110x60
Lotto 164 HERMES, Hermès, borsa modello Kelly , cm 32, color rosso, anno 2000, completa di tracolla, no dust no scatola. difetti di usura.
Lotto 165 CHANEL, Chanel, borsa 2.55 , in vernice nera, codice 13253776 , anno 2009/2010
Lotto 166 CHANEL, Chanel, borsa modello “chocolate bar” colore nero, anno 2002/2003, completa di card, no scatola. codice 7057218
Lotto 167 CHANEL, Chanel, borsa colore marrone, anno 2002/2003 codice 7109826. cm 24x17
Lotto 168 CHANEL, Chanel, zainetto vintage, pelle d’agnello , colore nero, impuntura matelassé, anni 80