Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART martedì 30 maggio 2017 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 385 al 389 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 403 MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX SECOLO Imponente galeone a quattro alberi con... Stima 25.000,00 / 40.000,00 €Base d'asta 20.000,00 € Lotto 404 ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Maddalena penitente. Olio su tela . Cm 73,00... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 405 ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di giovane sposa. Olio su tela . Cm 46,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 406 ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO La vestizione di Venere. Olio su tela . Cm... Stima 15.000,00 / 20.000,00 €Base d'asta 15.000,00 € Lotto 407 ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Ecce Homo. Olio su tavola. Cm 19,00 x 23,00.... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotti dal 385 al 389 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617