Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE martedì 28 marzo 2017 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 216 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 199 MANIFATTURA ITALIANA Lampadario in ottone e metallo laccato, mod. Sputnik,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 200 MANIFATTURA ITALIANA Lampada a sospensione in alluminio, ottone e vetro per.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 203 STILNOVO Lampada a sospensione con struttura in ottone lucido e diffusore in... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 204 VIGNELLI MASSIMO (n. 1931) Lampada a sospensione in vetro di Murano prod.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 205 VIGNELLI MASSIMO (n. 1931) Lampada a sospensione in vetro di Murano prod.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 206 FRATELLI TOSO Lampadario in metallo laccato e prismi in cristallo operato,... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 207 STILNOVO Lampada a sospensione in ottone e metallo a tre lumi in vetro... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 208 BRUSOTTI LUIGI Lampada a sospensione in ottone e vetro inciso, anni 50.... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 209 FRATELLI TOSO Lampadario in metallo laccato e prismi in cristallo operato,... Stima 1.800,00 / 2.400,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 210 STILNOVO Lampada a sospensione in metallo laccato e perspex, anni 50. -. Cm... Stima 1.800,00 / 2.400,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 211 VENINI Tre lampade-lanterne a sopensione in metallo laccato e vetro a... Stima 1.800,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 212 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di lampade a sospensione in alluminio, ottone e... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 213 STILNOVO Lampada a sospensione in ottone e vetro incamiciato, anni 60. -. Cm... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 214 BAROVIER & TOSO Lampadario in vetro di Murano e metallo laccato, anni 60°. -.... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 215 STILNOVO Lampada a sospensione in metallo laccato, perspex e ottone, anni 50.... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 216 STILNOVO Lampadario in ottone e vetri opalino, mod. 1185, anni 50.... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 217 LELLI ANGELO Grande lampadario a 24 lumi con struttura in ottone, diffusori... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 218 STILNOVO Lampada a sospensione otto luci in ottone nichelato, metallo laccato... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 219 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona angolare in legno e velluto, anni 40. -. Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 220 REGA ROMEO Quattro sedie in metallo dorato e tessuto, anni 60. -. Cm 42,00 x... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 221 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in tessuto blu, metallo laccato e ottone, anni... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 222 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in tessuto, metallo laccato e ottone, anni 50 .... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 223 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in tessuto, metallo laccato e ottone, anni 50 .... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 224 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in tessuto e legno anni 50. -. Cm 86,00 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 193 al 216 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021 >