Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 6 - Grafica e Opere di Arte Moderna e Contemporanea martedì 17 dicembre 2013 ore 17:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 24 di 250 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 401 Tardia Enzo Senza titolo, 2008 serigrafia su carta, cm 40x35, es. 43/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 402 Cappello Carmelo Senza titolo, 1973 litografia su carta (2 opere), cm. 49x49... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 403 Cappello Carmelo Senza titolo, 1971 e 1973 litografia su carta (2 opere) cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 404 Montanarini Luigi Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 19/50... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 405 Coco Giuseppe Senza titolo litografia su carta, cm 70x50, es. 33/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 406 Mondino Aldo Senza titolo litografia su carta con intervento dell'artista, cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 407 Cappello Carmelo Senza titolo, 1977 litografia su carta, cm. 40x30, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 408 Dangelo Sergio serigrafia su carta, cm 49,5x68,5, es. 84/100 firmata in basso... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 409 Conti Paolo Senza titolo serigrafia su carta, cm 70x50, es. 10/60 firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 410 Moroshita Keizo Senza titolo litografia su carta, cm 70x70, es. 30/50 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 411 Calderara Antonio Quadrato, 1972 serigrafia su carta, cm. 39x33, es. 59/90... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 412 Calderara Antonio Quadrato, 1972 serigrafia su carta, cm. 39x33, es. 58/90... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 413 Calderara Antonio Quadrato, 1972 serigrafia su carta, cm. 39x33, es. 56/90... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 414 Calderara Antonio Quadrato, 1972 serigrafia su carta, cm. 39x33, es. 59/60... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 415 Monnini Alvaro Viaggio all'Interno, 1972 litografia su carta, cm. 71x51, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 416 Nazzaretto Maurizio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 50x70 esemplare... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 417 Nazzaretto Maurizio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 50x70 esemplare... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 418 Mirò Joan Mirò Escultor, Italia, 1974 litografia su carta, cm. 20x40 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 419 Consagra Pietro Senza titolo litografia su carta, cm 69,5x49,5, es. 118/200... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 420 Marchetti Lamera Antonio Senza titolo, 1991 serigrafia su carta, cm. 80x60,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 421 Mengolini Aldo Senza titolo, 1969 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 35/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 422 Calderara Antonio Senza titolo, 1978 serigrafia su carta, cm. 21x20, es. 5/99... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 423 Mesciulam Plinio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 42/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 424 Mesciulam Plinio Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 60/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 24 di 250 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011 >