Asta di Antiquariato ed Arte Antica - Solo Online e Telefono
Lotto 249 Violino completo di 2 archetti misura della cassa armonica cm 37 Germania, seconda metà XIX secolo Violin XIX Century
Lotto 250 Lotto composto da 4 vasi in vetro altezza massima cm 25 Venezia, XIX secolo A lot of 4 early XIX Century Venice glasses
Lotto 251 Lampada in metallo forgiato e pasta di vetro lavorata a piccole margherite digradanti altezza cm 39 Francia, 1910 circa A metal and glass lamp France 1910 circa
Lotto 252 Coppa Schneider Le Verre Francais diam. cm 30, altezza cm 11 Francia, 1910 circa A glass France 1910 circa
Lotto 253 Coppa Schneider Le Verre Francais firmato alla base altezza cm 25, diametro cm 27 Francia, 1910 circa A vase France 1910 circa
Lotto 254 Vaso ad anfora Schneider Le Verre Francais siglato alla base (berlingo) altezza cm 40 Francia, 1910 circa An anphora vase France 1910 circa