Asta N. 10 - Affordable Art Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429
Friday 4 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bienkowsky Andrwej La III Guerra Mondiale, 1975 tecnica mista su tela, cm 73,5x92,5 firmato intitolato e datato al retro, etichetta Galleria Viotti al retro