Asta N. 10 - Affordable Art Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429
Friday 4 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Magazzini Salvatore Marrakesh olio su tavola, cm. 70x100 firmato in basso a destra