Asta N. 35 - GRAFICA, DISEGNI E DIPINTI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (SOLO ONLINE E TELEFONO) Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 346
Friday 2 December 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Vagarini, Ritratto, tecnica mista su cartoncino, cm. 50x35, opera non firmata, senza cornice