Asta N. 35 - GRAFICA, DISEGNI E DIPINTI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (SOLO ONLINE E TELEFONO) Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 143
Friday 2 December 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Lucio Del Pezzo, Senza titolo, litografia su cartone, cm. 63x83 (lastra cm. 37x58,5), es. 73/100, firmata in basso a destra, timbro a secco GG in basso a destra