Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 144 di 250 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 500 al lotto 750 Filtra Cancella Lotto 621 ULVI LIEGI (1859- 1939)Senza Titolo, 1921 Olio su tavolaCm 41x25Firma e... Stima 2.300,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 622 MAURIZIO CATTELAN (1960)L.O.V.E. - Carillon, 2014 Scultura in resinaCm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 623 MAURIZIO CATTELAN (1960)L.O.V.E. - Boule de neige, 2015 Scultura in vetro e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 624 MARTINO DELEGO (1956)Il sindaco della città dei sogni, 2016 Tecnica... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 625 MARTINO DELEGO (1956)Il saluto del ciclista, 2016 Tecnica mista su... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 626 SILVIO FORMICHETTI (1969)Senza Titolo, 2012 Olio su cartoncinoCm 35x50Firma e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 627 SILVIO FORMICHETTI (1969)Senza Titolo, 2014 Olio su cartoncinoCm 35x50Firma e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 628 PIERO MANZONI (1933-1963)Merda d'Artista, 2013 Multiplo in lattaCm 6x7x7... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 629 PIERO MANZONI (1933-1963)Merda d'Artista, 2013 Multiplo in lattaCm 6x7x7... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 630 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, 1978 Pastelli su cartaCm 22x28Firma e... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 631 ENNIO FINZI (1931)Dissolvenze scalari, 1972 Pastelli su cartaCm 28x22Firma,... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 632 GIUSEPPE AMADIO (1944)Art Does Not - Gobrua 12 Acrilici su tela estroflessa... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 633 GIUSEPPE AMADIO (1944)Art Does Not - Gobrua 28 Acrilici su tela estroflessa... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 634 VITTORIO MARIA DI CARLO (1937-2015)Senza Titolo SerigrafiaCm 49x68Firma a... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 635 VICTOR VASARELY (1906-1997)Senza Titolo SerigrafiaCm 68x68Firma a matita in... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 636 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)San Fedele d'Alleanza, 2010 Tecnica mista su... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 637 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Albenga, 2010 Tecnica mista spray su... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 638 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Senza Titolo, 2010 Tecnica mista e spray su... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 639 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Senza Titolo Tecnica mista e spray su... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 640 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Senza Titolo, 2010 Tecnica mista e spray su... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 641 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)San Fedele d'Albenga, 2010 Tecnica mista e spray... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 642 YURI MORA (1974)Senza Titolo, 2015 Olio e tela di juta applicata su telaCm... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 643 YURI MORA (1974)Senza Titolo, 2015 Olio e tela di juta applicata su telaCm... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 644 FRANCO ROGNONI (1913-1999)Portofino Litografia a 5 coloriCm 70x50Firma a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 121 al 144 di 250 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 >