Lotto 313 ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - 2009) LITOGRAFIA a colori "figura", esemplare 143/150. Misure: cm 70 x 50
Lotto 314 SPECCHIERA ovale in legno intagliato e dorato. Italia primi '900 Misure: cm 100 x 55
Lotto 315 SPECCHIERA rettangolare in legno dorato. Sicilia meta' '900 Misure: cm 62 x 41
Lotto 316 SPECCHIERA in legno e pastiglia dorata. Francia primi '900 Misure: cm 92 x 77
Lotto 317 SPECCHIERA in legno dorato con vetri incisi e lavorati a motivo floreale. Italia XIX secolo Misure: cm 90 x 72,5
Lotto 318 SPECCHIERA di forma centinata in vetro di Murano. Meta' '900 Misure: cm 93 x 69
Lotto 319 SPECCHIERA a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo Misure: cm 120 x 149
Lotto 320 BELLA SPECCHIERA Luigi Filippo in legno dorato ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo Misure: cm 120 x 180
Lotto 321 COPPIA SPECCHIERE Luigi Filippo in legno intagliato e dorato ad oro zecchino. Sicilia XIX secolo Misure: cm 87 x 138
Lotto 322 SPECCHIERA in noce con colonnine laterali. Sicilia primi '900 Misure: cm 129 x 112
Lotto 323 CORNICE in legno dorato (cm 33 x 63,5). Sicilia XX secolo Misure: cm 48 x 78
Lotto 324 CORNICE in legno dorato (cm 55 x 43). Italia XX secolo Misure: cm 69 x 57
Lotto 325 CORNICE in legno dorato (cm 72,5 x 84,5). Italia XX secolo Misure: cm 90 x 104
Lotto 326 CORNICE in legno dorato (cm 88,5 x 92,5). XX secolo Misure: cm 99,5 x 103,5
Lotto 327 CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 41 x 51). Francia XX secolo Misure: cm 53 x 63
Lotto 328 CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 43 x 53). Francia fine '800 Misure: cm 67 x 77
Lotto 329 DUE CORNICI in legno dorato (cm 42 x 34 - 39 x 58). Sicilia XX secolo Misure: cm 46 x 38 - 45 x 65
Lotto 330 DUE CORNICETTE in legno dorato ed argentato (cm 31 x 42 - 28 x 37,5). Sicilia primi '900 Misure:cm 37,5 x 46,5 -34 x 45
Lotto 331 CORNICE stile Salvator Rosa in legno (cm 83 x 116). Italia XVIII secolo Misure: cm 93 x 126
Lotto 332 CORNICE in legno dorato (cm 25 x 35). Italia primi '900 Misure: cm 42 x 54
Lotto 333 CORNICE in legno intagliato e dorato (cm 51 x 75). Italia primi '900 Misure: cm 66 x 89
Lotto 334 CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 60 x 46). Italia primi '900 Misure: cm 70 x 58
Lotto 335 CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 47 x 56). Francia XIX secolo Misure: cm 58 x 67
Lotto 336 CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 50 x 65). Francia XIX secolo Misure: cm 74 x 89