Asta N.28 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 241 SALVADOR DALÌ
Biblia Sacra
serigrafia acquaforte
cm 36,5x49,6 -
Lotto 242 SALVADOR DALÌ
Biblia Sacra
serigrafia acquaforte
cm 36,5x49,7 -
Lotto 243 SALVADOR DALÌ
Biblia Sacra
serigrafia acquaforte
cm 36,5x49,8 -
Lotto 244 SALVADOR DALÌ
Biblia Sacra
serigrafia acquaforte
cm 36,5x49,9 -
Lotto 245 SALVADOR DALÌ
Biblia Sacra
serigrafia acquaforte
cm 36,5x49,10 -
Lotto 246 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 247 ANTONELLO CAPOZZI
Composizione 1182.02.23
olio su tela
cm 80x100 -
Lotto 248 FERNANDO MANGONE
Attraversocittà Roma, Colosseo, 2018-22
Tecnica mista su tela
cm 100x126 -
Lotto 249 GIUSEPPE AMADIO
ORMI-8 Ros.
Tecnica mista
cm 100x100 -
Lotto 250 LUSI DI
Paradise
action painting acrilico su tela
cm 80x100 -
Lotto 251 LUSI DI
Pinwheel
cm 80x100 -
Lotto 252 LUSI DI
Saling
cm 80x100 -
Lotto 253 MARTA BORFORIALI
Always and forever
collage, acrilico e cemento su tela
cm 100x100 -
Lotto 254 MARTA BORFORIALI
FILM EST
Tecnica mista su iuta
cm 90x120 -
Lotto 255 MARTA BORFORIALI
Moncler
cm 140x200 -
Lotto 256 PAOLO DE CUARTO
San pel
bozzetto in esemplare unico firmato
dall'artista, colori acrilici su carta speciale
gr.350 cm 70x100 -
Lotto 257 A. MAGIONE
Senza Titolo, 2020
Tecnica mista
cm 72x95