Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #70: Design & Argenti venerdì 8 settembre 2023 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 217 al 240 di 280 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #70: Design & Argenti Filtra Cancella Lotto 217 Ghisetti (Rovigo 1870) - Vaso in vetro trasparente di forma rettangolare con decori floreali Stima €Base d'asta 20,00 € Lotto 218 Vaso a spirale in vetro policromo , 20° secolo Stima €Base d'asta 20,00 € Lotto 219 Vaso in cristallo Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 220 Vaso in porcellana Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 221 Vaso in porcellana bianca Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 222 Vaso in vetro di Murano verde smeraldo Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 223 Carlo Moretti (1958) - vaso in vetro di Murano Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 224 Baccarat - Alzata in vetro Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 225 Rosenthal (1879) - Centro tavola in cristallo Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 226 Centrotavola in ceramica smaltata bianca composto da N. 5 ceramiche smaltate, zuppiera e N 3 piatti piatti da portata Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 227 Servizio da Aragosta Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 228 Coppia di zuccheriere Art Decò Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 229 portacioccolattini in metallo argentato Stima €Base d'asta 180,00 € Lotto 230 Piccolo centrortavola nei toni del pagliesco, Deco Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 231 Fiat 500, macchina serigrafata "Una volta...i Florio e la targa", 75 Stima €Base d'asta 30.000,00 € Lotto 232 Gucci - Set di portacenere composto da N. 6 portacenere in porcellana Stima €Base d'asta 180,00 € Lotto 233 Gucci - Macinapepe Vintage Stima €Base d'asta 180,00 € Lotto 234 Casco coloniale bianco Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 235 Chanel - Giacca rossa Chanel, 80s Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 236 Valigia vintage rigida Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 237 Valigia vintage rigida Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 238 Milano Piazza del Duomo Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 239 Tre stampe raffigurante macchine d’epoca Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 240 Fermalibri con uccelli e base in marmo Stima €Base d'asta 180,00 € Lotti dal 217 al 240 di 280 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >