Asta N.15 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 145 MARCELLO DI DONATO
Poladream #24
digital art
cm 100x100 -
Lotto 146 NERONE
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 147 NERONE
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 148 NERONE
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 149 ROVI
Navigando
Tecnica mista su tela
cm 25x25 -
Lotto 150 ROVI
Navigando
Tecnica mista su tela
cm 25x25 -
Lotto 151 ROVI
Navigando
Tecnica mista su tela
cm 25x25 -
Lotto 152 ANDREA FRONDA
Imprinting 2
carta e resina
cm 80x47x20 -
Lotto 153 ANDREA FRONDA
Imprinting 0
carta e resina
cm 110x85x55 -
Lotto 154 DOMENICO SORRENTINO
Infinito, 2014
bronzo fusione a cera persa
cm 28,5x15x15 -
Lotto 155 DOMENICO SORRENTINO
La libertà
bronzo fusione a cera persa
cm 38x32x23 -
Lotto 156 ALFONSO MANGONE
La santificazione
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 157 ALFONSO MANGONE
Il Passaggio
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 158 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 150x100 -
Lotto 159 ALFONSO MANGONE
Amsterdam
olio su tela
cm 100x150 -
Lotto 160 ALFONSO MANGONE
Madre Teresa di Calcutta santa
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 161 ALFONSO MANGONE
Padre Pio da Pietralcina santo
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 162 ALFONSO MANGONE
Papa Giovanni Paolo II santo
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 163 ALFONSO MANGONE
Papa Giovanni Paolo II santo
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lotto 164 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lotto 165 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x40 -
Lotto 166 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x40 -
Lotto 167 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lotto 168 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30