ASTA N.17 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 147 Ibrahim Kodra
La gondola
Serigrafia su carta P.A.
Dimensioni: 60cm x 80cm
Certificazione: Firmato e titolato fronte opera -
Lotto 148 Giampaolo Talani
Partenza
Serigrafia su broccato P.A.
Dimensioni: 50cm x 80cm
Certificazione: Firmato fronte opera -
Lotto 149 Ernesto Treccani
Le amiche
Acquaforte 8 colori n.29/130
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Certificato sul retro opera -
Lotto 150 Aligi Sassu
Nudi e cavalli
Acquatinta P.A. n.4/5
Dimensioni: 49cm x 66cm
Lotto 151 Remo Brindisi
Senza Titolo
Numero 3 serigrafie su carta
Dimensioni: 80cm x 60cm
Lotto 152 Remo Brindisi
Senza Titolo
Numero 3 serigrafie
Dimensioni: 60cm x 80cm
Lotto 153 Dario Mellone
Azione di gruppo
Numero 3 serigrafie su carta
Dimensioni: 80cm x 60cm
Lotto 154 Bruno Cassinari
Figura
Acquaforte su carta n. XI/XX
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera