183 Grafica
Lotto 169 WALTER VALENTINI
Pergola (PU) 1928
"Senza titolo"
29x22,5 multiplo es. 114/120
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra -
Lotto 170 PIETRO ORO
"Paesaggio"
31x49 multiplo, es. VI/XX
Lotto 171 PITTORE NON IDENTIFICATO
"Senza titolo"
70x48,5 litografia a colori p.a.
Firma non decifrata in basso a destra -
Lotto 172 MANIFESTO
"Hermann Nitsch das orgien mysterien theater"
84x59 manifesto -
Lotto 173 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lotto 174 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lotto 175 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lotto 176 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lotto 177 MANIFESTO
"Hermann Nitsch Aktionsmalerei Reliquien Videos und Fotos"
84x59 manifesto -
Lotto 178 MANIFESTO
"Hermann Nitsch 40. Malaktion das grosse Bodenbild"
84x59 manifesto -
Lotto 179 MANIFESTO
"Hermann Nitsch das orgien mysterien theater Retrospektive 1955-1995"
84x59 manifesto -
Lotto 180 MANIFESTO
"Hermann Nitsch Strukturen des orgien Mysterien Theatre"
118x83 manifesto -
Lotto 181 MANIFESTO
118x83 manifesto -
Lotto 182 MANIFESTO
"Howe bicycles tricycle"
92x60 stampa -
Lotto 183 MANIFESTO
"Bugatti"
100x68 stampa -
Lotto 184 MANIFESTO
"New York, London, Rotterdam"
90x70 stampa -
Lotto 185 MANIFESTO
Lucio Fontana, mostra di Chiavari, palazzo Rocca, 1999/2000
100x70 manifesto litografico, "Concetto spaziale" 1967, stampa G. Martelli Arte Grafica, Genova