Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino THUN E ALTRI OGGETTI D'ARREDO giovedì 12 dicembre 2019 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 49 al 65 di 65 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 49 COPPIA DI PORTAFOTO MEDIE THUN cm 17x14 ottime condizioni Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 50 UN OGGETTO D'ARREDO un carillon a forma di albero natalizio cm h 25 ottime... Stima 40,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 51 LOTTO DI QUATTRO PORTAFOTO PICCOLE THUN cm 11,5x11,5 ottime condizioni Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 52 STAMPA A COLORI SU CARTA raffigurante coppia di putti alati festanti, da... Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 53 COPPIA DI PORTAFOTO MEDIE THUN cm 17x14 presenta una piccola sbeccatura Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 54 PORTAFOTO GRANDE THUN cm 22x17 ottime condizioni Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 55 PORTAFOTO GRANDE THUN cm 22x17 ottime condizioni Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 56 COPPIA DI PORTAFOTO MEDIE THUN cm 17x14 ottime condizioni Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 57 PORTAFOTO GRANDE THUN cm 22x17 ottime condizioni Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 58 PORTAFOTO GRANDE THUN cm 22x17 ottime condizioni Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 59 PORTAFOTO GRANDE THUN cm 22x17 ottime condizioni Stima 60,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 60 COPPIA DI PORTAFOTO MEDIE THUN cm 17x14 ottime condizioni Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 61 COPPIA DI PORTAFOTO MEDIE THUN cm 17x14 ottime condizioni Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 62 PENDOLA DA TAVOLO IN ANTIMONIO DORATO E CESELLATO Francia secolo xIx... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 63 PENDOLA DA TAVOLO IN ANTIMONIO DORATO E CESELLATO Francia secolo xIx al... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 64 PENDOLA DA TAVOLO IN ANTIMONIO DORATO E CESELLATO Francia secolo xIx al... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 65 PENDOLA DA TAVOLO IN ANTIMONIO DORATO E CESELLATO Francia secolo xIx... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 49 al 65 di 65 Mostra 122448Elementigo < Pag.123