Lotto 348 Doina Botez CARNEVALE acquaforte acquatinta, foglio cm 50x35 firmato, datato e numerato esemplare 50/150 eseguito nel 2004 Edizioni Bora
Lotto 349 Renzo Bussotti LA SCUOLA litografia su carta, cm 20x16 esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lotto 350 Gastone Breddo Natura Morta con Caffettiera litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 351 Ignoto VISO incisione su carta, cm 49x35 (lastra cm 24,5x17,5) esemplare 49 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1968
Lotto 352 Ignoto SASSOFONO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 38 su 100 sul fronte: firma
Lotto 353 Ignoto GATTO incisione su carta, cm 37,5x52,5 (lastra cm 29,5x39,5) esemplare P.A. sul fronte: firma e data eseguita nel 1979
Lotto 354 Gian Marco SENZA TITOLO incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 16x28,5) esemplare 34 su 100 sul fronte: firma
Lotto 355 Giuseppe Giannini Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x49) esemplare 10 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975
Lotto 356 Giuseppe Giannini Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x49) esemplare 90 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975
Lotto 357 Renzo Grazzini COPPIA litografia, cm 50x35 firmato esmplare non numerato
Lotto 358 Giorgio Maria Griffa Senza titolo incisione su carta, cm 49,5x69,5 (lastra cm 30x40) esemplare 47 su 100 sul fronte: firma
Lotto 359 Imer Guala SULLA DONNA acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x32) esemplare 40 su 90 sul fronte: firma
Lotto 360 Imer Guala Icaro incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 32x32) esemplere prova d'autore sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1973 L'opera presenta tracce di umidità
Lotto 361 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 362 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 50x70 (lastra cm 35,5x40) esemplare 8 su 90 sul fronte: firma L'opera presenta una piega in basso a sinistra
Lotto 363 Piero Manai Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 35,5x40) esemplere 21 su 90 sul fronte: firma
Lotto 364 Marcello Mascherini COMPOSIZIONE litografia, foglio cm 65x50 firmato
Lotto 365 Ferruccio Mataresi VOLTO FEMMINILE litografia, foglio cm 65x45 firmato e numerato esemplare p.a.
Lotto 366 Ferruccio Mataresi VOLTO FEMMINILE litografia, foglio cm 65x45 firmato e numerato esemplare p.a.
Lotto 367 Marino Mazzacurati CAVALLI litografia, foglio cm 50x70 firmato e numerato esemplare 1/100 edizioni Graphis Arte
Lotto 368 Vairo Mongatti BOTTIGLIA DA COGNAC ED ALTRI OGGETTI acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 31x41) esemplare 10 su 90 sul fronte: firma
Lotto 369 Nome Moshiko SENZA TITOLO litografia su carta, cm 54x40 esemplare 55 su 75 sul fronte: firma
Lotto 370 Antonio Musella SENZA TITOLO incisione su vetro, cm 30x20 sul fronte: firma
Lotto 371 Ignoto SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x100 esemplare 8 su 30 sul fronte: firma