Lotto 201 Luigi Veronesi COMPOSIZIONE serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 2/46 firmato, datato e numerato eseguito nel 1972
Lotto 202 Luigi Veronesi COMPOSIZIONE serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 2/20 firmato, datato e numerato eseguito nel 1972
Lotto 203 Luigi Veronesi COMPOSIZIONE serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 2/20 firmato, datato e numerato eseguito nel 1972
Lotto 204 Luigi Veronesi STRUTTURA Y litografia, cm 67,5x47; es. II/XI firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1975
Lotto 205 Nino Franchina SENZA TITOLO carborundum, foglio cm 70x50 fimato e numerato esemplare p.a. IV/XX
Lotto 206 Kaufmann Massimo COMPOSIZIONE litografia su carta, cm 50x60 sul fronte: firmato e numerato esemplare 40/50
Lotto 207 Gerhard Merz HAMBURG Lotto composto da quattro serigrafie su carta, foglio cm 35x70 ciascuno sul retro: firmato eseguito nel 1992 (4)
Lotto 208 Nicolay Diulgheroff Inscrizione circolare da progressione nero-azzurra. Tavola n. 6 serigrafia su carta, cm 42x42 esemplare 74 su 150 sul retro: firma eseguita nel 1971
Lotto 209 Nicolay Diulgheroff Cerchio in equilibrio ondulato giallo-rosso. Tavola n. 2 serigrafia su carta, cm 42x42 esemplare 74 su 150 sul retro: firma eseguita nel 1971
Lotto 210 Adolfo Wild FIGURA serigrafia su carta, cm 60x40 firmato e numerato esemplare p.a.
Lotto 211 Gianfranco Pardi BOX serigrafia a colori, foglio cm 56x76 sul fronte firmato e numerato esemplare 87/150
Lotto 212 Keizo Morishita SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 54 su 125 sul fronte: firma
Lotto 213 Keizo Morishita SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare 5 su 125 sul fronte: firma
Lotto 214 Orfeo Tamburi SENZA TITOLO incisione colorata a mano, cm 45x60 (lastra cm 22x30) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 215 Orfeo Tamburi SILVIA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22x17,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lotto 216 Orfeo Tamburi SILVIA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22x17,5) esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lotto 217 Orfeo Tamburi PONTE CAVOUR acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 26,5x21) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lotto 218 Pietro Annigoni Ritratto litografia su carta, cm 70x50 esemplare 78 su 100 sul fronte: firma
Lotto 219 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 146 su 150 sul fronte: firma
Lotto 220 Luca Alinari Giardino serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 221 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 40x54 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 222 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 223 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 224 Remo Brindisi VENEZIA litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma