Lotto 97 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 98 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 99 Rina Ferri SENZA TITOLO acquaforte, foglio cm 50x35 firmato e numerato esemplare VII/X
Lotto 100 Rina Ferri SENZA TITOLO acquaforte, foglio cm 50x35 firmato e numerato esemplare VII/X
Lotto 101 Rina Ferri PAESAGGIO incisione, foglio cm 34x24 firmato e numerato esemplare 81/100
Lotto 102 Rossella Fumasoni FARFALLE litografia, cm 60x50; es. 68/75 firmato e numerato
Lotto 103 Marco Forteguerri COMPOSIZIONE litografia stampata su entrambi i lati del foglio, cm 46x65
Lotto 104 Mario Borgogni INTERIEUR litografia, cm 50x70; es. E.A. firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1986
Lotto 105 Anonimo COMPOSIZIONE serigrafia, cm 50x70
Lotto 106 Massimo Baicchi FIGURE E BARCHE acquaforte, cm 50x69; es. 1/50 firmato e numerato timbro a secco La Bottega dell'acquaforte
Lotto 107 Gigino Falconi NUDO FEMMINILE DI SPALLE litografia, cm 50x35; es. 55/120 firmato e numerato
Lotto 108 Enzo Bellini Merlo e Tazza acquaforte su carta, cm 30x35 (lastra cm 24x29) esemplare VII su X sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 109 Antonio Saliola I PASSI DEL SOLE litografia, cm 70x50; es. 106/125 firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1984
Lotto 110 Sergio Manni CARICATURA litografia su carta, cm 29,5x42 firmato e datato eseguito nel 1983
Lotto 111 Vasco Valacchi FIGURE litografia retouchè, cm 30x40; es. P.D.A. firmato, datato, numerato e dedicato ad personam eseguito nel 1982
Lotto 112 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 113 Roberto Fontirossi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x51 sul fronte: firmato e numerato esemplare 52/99
Lotto 114 Mariense Monsardo PERSONE, IMMAGINE RIFLESSA, LA POSIZIONE DEL LOTO incisione su carta, cm 21x30 su foglio Fabriano cm 25x35 Cartella contenente tre incisioni firmato, titolato, datato e numerato esemplare 13/50 eseguiti nel 1981 (3)
Lotto 115 Gian Calloni SENZA TITOLO xilografia su carta, cm 70x50 sul fronte: firmato, datato e numerato esemplare 33/60 eseguito nel 1964
Lotto 116 Renzo Grazzini COPPIA litografia, cm 50x35 firmato esmplare non numerato
Lotto 117 Doina Botez CARNEVALE acquaforte acquatinta, foglio cm 50x35 firmato, datato e numerato esemplare 50/150 eseguito nel 2004 Edizioni Bora
Lotto 118 Sandro Nardini MATERNITA' litografia, foglio cm 70x50 firmato e numerato esmplare p.a.
Lotto 119 Attilio Steffanoni COMPOSIZIONE incisione, foglio cm 70x50 firmato, datato e numerato esemplare 74/80 eseguito nel 1969
Lotto 120 Luigi Guerricchio VOLTO litografia, foglio cm 65x45 firmato e numerato esemplare 47/99 edizioni Graphis Arte