Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio Asta di Arte Moderna e Contemporanea domenica 24 febbraio 2019 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 161 di 161 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 161 Filtra Cancella Lotto 145 Luigi "Billy" Malaman, Pesci, 2000 Tecnica mista su vera pelle, 40cm x 40cm.... Stima 3.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 146 Alessandro Reggioli, Senza titolo, Assemblaggio su tavola, 50cm x 50cm.... Stima 1.500,00 / 1.700,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 147 Paolo Ferrari, Untitled, 2017 Materico juta, 140cm x 140cm x 6cm. Certificato... Stima 1.500,00 / 1.700,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 148 Laura Zilocchi, Le Lac, 2018 Acrilico su tela, 80cm x 80cm. Firma autentica... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 149 Marcello Brizzi, Il grande giallo, 2006 Tecnica mista su tela, 150cm x 150cm.... Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 150 Marcello Brizzi, Blu, 1997 Tecnica mista su tela, 158cm x 267cm. Collezione... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotto 151 Marcello Brizzi, Senza titolo, 2006 Tecnica mista su tela, 110cm x 270cm.... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 152 Antonio Presutti, Il grassano, 2018 Olio su tela, 50cm x 70cm. Autentica sul... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 850,00 € Lotto 153 Diana Giusto, Lavanda fiorita, 2012 Olio su tela, 30cm x 60cm. Firmato retro... Stima 2.200,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 154 Gaetano D'Alessandro, Perle di rosa, 2010 Olio spatolato su tela, 50cm x... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 155 Annalise Ambrogio, Venezia al tramonto, 2018 Spatola acrilico, 60cm x 90cm.... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 156 Raiquen Arduini, La bambina dal vestito blu, 2018 Olio su tela, 80cm x 60cm.... Stima 2.800,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 157 Michele De Simone, Abstract: orange and grey, 2018 Sabbie ossidi e tela di... Stima 2.600,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 158 Vincenzo Piatto, Enigma, 2010 Olio su tela, 100cm x 70cm. Firmato sul retro... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 159 Cloe Ferrari, Remember me, 2017 Resina su pioppo, 80cm x 80cm x 3cm. Firmato... Stima 2.800,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 160 Andreas McMuller, Pensieri, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016.... Stima 9.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 6.900,00 € Lotto 161 Andreas McMuller, Sinuosa, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016.... Stima 9.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 6.900,00 € Lotti dal 145 al 161 di 161 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567