Lotto 321 Salvatore Aricò RIFLESSI olio su tavola, cm 40x30 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1969
Lotto 322 Alberto Lanteri PROFETA tecnica mista su carta, cm 32x24 sul fronte: firma e titolo
Lotto 323 Osvaldo Pivetta MADRE olio su tela, cm 40x30 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1970
Lotto 324 Filippo Quaglia VOLTO CON OCCHI CHIUSI tecnica mista su carta, cm 70x50 sul fronte: firma
Lotto 325 Filippo Quaglia NUDI tecnica mista su carta, cm 70x50 sul fronte: firma
Lotto 326 Michel Cimò NUDO FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 85x65 sul fronte: firma
Lotto 327 Antonino Putatti FANCIULLO pastello su carta, cm 56x45 sul fronte: firma e data eseguito nel 1963
Lotto 328 Mario Caffaro Rore LE TRE GRAZIE tecnica mista su carta, cm 70x50
Lotto 329 Giovanni Battista De Andreis SENZA TITOLO china su carta, cm 33,5x24 sul fronte: firma e data eseguita nel 1961
Lotto 330 Giovanni Battista De Andreis EXTASIA coppia di disegni su carta, cm 24,5x18 (ciascuno) sul fronte: firma, titolo e data eseguiti nel 1979
Lotto 331 Maurizio Bini PATTY PRAVO matita su carta, cm 64x47 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lotto 332 Imer Guala SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 46x36 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 333 Ermanno Barovero SENZA TITOLO incisione a carborundum su carta, cm 65x55 esemplare P.A.
Lotto 334 Ermanno Barovero SENZA TITOLO incisione a carborundum su carta, cm 65x55 esemplare P.A.
Lotto 335 Renzo Meschis PAESAGGIO serigrafia su tela, cm 68x59 esemplare LXXV su C sul fronte: firma
Lotto 336 Floriano Bodini SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 88 su 150 sul fronte: firma
Lotto 337 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 30x35) esemplare XII su XV sul fronte: firma
Lotto 338 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x22) esemplare prova di colore sul fronte: firma
Lotto 339 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 30x35) esemplare prova di colore sul fronte: firma
Lotto 340 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x22) esemplare XIV su XV sul fronte: firma
Lotto 341 Francesco Casorati GABBIANO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 40x30) esemplare 25 su 90 sul fronte: firma
Lotto 342 Valeriano Trubbiani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 34x19,5) esemplare 37 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 343 Valeriano Trubbiani TECNICA DEL SUPPLIZIO 2 incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x29) esemplare 64 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 344 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 43 su 150 sul fronte: firma