Lotto 547 Giovanni Battista De Andreis Quattro Disegni tecnica mista su carta, cm 25x18 ciascuno sul fronte: firma su ciascuno
Lotto 548 Herbert Jochens PAESAGGIO INVERNALE olio su tela, cm 65,5x92 eseguito nel 1968
Lotto 549 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 550 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 551 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 552 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 553 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 554 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 555 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 556 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 557 Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale
Lotto 558 Ernst Fuchs GENIE UND TIER acquaforte, cm 22,5x17,7 eseguito nel 1966 prova d’artista
Lotto 559 Wolfgang Hutter TATUAGGIO PER PROSSIMA SERA litografia, cm 62x45 esemplare 149 di 200
Lotto 560 Helmut Goettl BALLADE VON DER FREUNDSCHAFT linoleum, cm 36x25 eseguito nel 1967 esemplare 43 di 50
Lotto 561 Enrico Colombotto Rosso Confusione n. 2 serigrafia su acciaio inox 18/8, cm 15x15 esemplare 2 di 10 sul fronte: firma incisa sul retro: etichetta con firma dell'artista
Lotto 562 Fabrizio Plessi Senza titolo serigrafia su lastra metallica, cm 50x50 esemplare 29 su 50 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lotto 563 Fabrizio Plessi Senza titolo serigrafia su lastra metallica, cm 50x50 esemplare 29 su 50 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lotto 564 Orfeo Tamburi Veduta Parigina litografia su carta, cm 50x70 esemplare 86/150 sul fronte: firma
Lotto 565 Pietro Annigoni Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare 97 su 100 sul fronte: firma
Lotto 566 Luca Alinari Paesaggio serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 567 Luca Alinari Paesaggio Notturno serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 568 Luca Alinari Paesaggio Ovale serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 569 Luca Alinari Paesaggio serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare 21 su 150 sul fronte: firma
Lotto 570 Remo Brindisi L'Incontro litografia su carta, cm 70x50 esemplare 34 su 150 sul fronte: firma