Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono
Lotto 121 Pomodoro Giò Il Sagittario riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Lo Zodiaco"
Lotto 122 Spoerri Daniel Lo Scorpione riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Lo Zodiaco"
Lotto 123 Rosenquist Jim L'Olfatto riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x23,5 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "I Cinque Sensi"
Lotto 124 Beuys Joseph L'Udito riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x23,5 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "I Cinque Sensi"
Lotto 125 Crippa Roberto Lettera C riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x23,5 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "L'Alfabeto"
Lotto 126 Kienholz Edward Il Senso degli Affari riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 21x28 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "I Cinque Sensi"
Lotto 127 Lam Wilfredo Lettera W riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x23,5 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "L'Alfabeto"
Lotto 128 Clerici Fabrizio L'Ariete riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Lo Zodiaco"
Lotto 129 Calder Alexander Lettera Z riproduzione a stampa su cartoncino, cm 28x23,5 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "L'Alfabeto"
Lotto 130 Alberti Rafael Cuori fotolitografia su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Le Carte da Gioco"
Lotto 131 Penalba Alicia Il Cancro riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Lo Zodiaco"
Lotto 132 Velickovic Vladimir Fante (Valet) fotolitografia su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Le Carte da Gioco"
Lotto 133 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 32 su 125 sul fronte: firma
Lotto 134 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 34 su 125 sul fronte: firma
Lotto 135 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 112 su 125 sul fronte: firma
Lotto 136 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma
Lotto 137 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lotto 138 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 4 su 125 sul fronte: firma
Lotto 139 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lotto 140 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lotto 141 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 67 su 125 sul fronte: firma
Lotto 142 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 62 su 125 sul fronte: firma
Lotto 143 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lotto 144 Fissore Daniele Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 18 su 125 sul fronte: firma