Asta 453 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 148-192
Tuesday 7 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
CINGOLANI MARCO - SENZA TITOLO, 1995.
CINGOLANI MARCO SENZA TITOLO, 1995. olio su tela. Cm 90,00 x 70,00. sul retro: firma e data; timbro Galleria Continua, San Gimignano
PROVENIENZA
Galleria Continua, San Gimignano