ASTA N.206 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Monday 29 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI (1918-1996) - Senza Titolo
REMO BRINDISI (1918-1996)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 30x20
Firma al fronte
Timbro della Galleria Internazionale di Arti Visive La Darsena (MI) al retro
Provenienza
Galleria Internazionale di Arti Visive La Darsena, Milano
Collezione Privata, Milano