Lot 451 | Carlo Farneti, Senza titolo. 1920.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 15 May 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Carlo Farneti, Senza titolo. 1920.

Carlo Farneti
Senza titolo. 1920
Acquaforte
mm 260x205. Foglio: mm 480x370

Firmata a matita in basso a destra.
(1)Foglio con tracce d'uso e segni di pieghe orizzontali.
Buona conservazione.