Wednesday 15 May 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Jean Dubuffet, Galerie La Pochade. 1968.
Jean Dubuffet
Galerie La Pochade. 1968
Litografia a colori
mm 610x470. Foglio: mm 625x485.
Iscrizioni in lastra "Jean Dubuffet écrits et litographies" al margine superiore destro e "Galerie La Pochade 1578 Bould St Germain - Vernissage le 29 Février 1968" ancora in lastra in basso a destra.
(1)Foglio con curvatura da precedente arrotolamento.
Minimi difetti, altrimenti ottima conservazione.