Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Nisivoccia "Senza titolo" olio su tela cm 110x120 firmato al retro. In
Vincenzo Nisivoccia (Milano 1934)
"Senza titolo"
olio su tela
cm 110x120
firmato al retro. In cornice (lievi difetti)