Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Riccardo Galli "Alberi presso Alagna" olio su compensato (cm 60x50) firmato in
Riccardo Galli (Milano 1869 - Barzio 1944)
"Alberi presso Alagna"
olio su compensato (cm 60x50)
firmato in basso a destra
al retro: cartiglio dell'artista e titolo
in cornice (difetti)